российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Кургана приглашает предпринимателей стать участниками выставки-презентации продукции

В Кургане в День города пройдет выставка-презентация продукции местных производителей «Малый бизнес – любимому городу!». Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации муниципалитета приглашает предпринимателей и организации областного центра принять участие в этом мероприятии.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе горадминистрации, главными целями мероприятия являются демонстрация потенциала предприятий Кургана и Курганской области, расширение и укрепление деловых связей между производителями и потребителями.

Экспозиция откроется в День города, который в этом году Курган отпразднует 22 августа под девизом «Хлеб – всему голова». Выставка будет работать с 09:00 до 16:00 на площадке около кинотеатра «Россия».

Подать заявку на участие в выставке-презентации можно по адресу: площадь им. Ленина, здание администрации города Кургана, кабинет 226, контактный телефон: 46-06-69, а также по электронной почте: econom@kurgan-city.ru или benditskaya-vv@kurgan-city.ru.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.07.15

Трасса «Тюмень – Ханты-Мансийск» вновь закрыта, теперь на трое суток (ФОТО, ВИДЕО). Восстановленный накануне участок дороги размыли бурные потоки дождевой воды. / В Зауралье ураганом снесло крыши нескольким домам. Губернатор поручил выделить из резервного фонда деньги на ремонт. / В Кургане после ремонта открыт участок улицы Куйбышева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках