российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские получили ключи от новых автомобилей

На центральной площади Кургана прошёл единый гарнизонный развод полиции, в котором приняли участие около двухсот сотрудников полиции. Провёл единый гарнизонный развод заместитель начальника УМВД – начальник полиции Андрей Смирнов.

Со словами приветствия к полицейским обратился первый заместитель губернатора Курганской области Сергей Путмин. Он вручил сотрудникам полиции ключи от 11 новых служебных автомобилей «Лада Гранта» и «УАЗ Патриот». Машины получили сотрудники отделов вневедомственной охраны УМВД России по городу Кургану и территориальных отделов области.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы Зауралья, автомобили для сотрудников полиции поступили в область в рамках федеральной программы, направленной на улучшение материально-технической базы сотрудников полиции, которые несут службу в непосредственном взаимодействии с населением.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.07.15

В Кургане дадут официальное название району Швейной фирмы. / Зауральские дорожники добились выплаты зарплаты через прокуратуру. / В аэропорту Кургана могут открыть международный пункт пропуска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках