российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья проведет в тюрьме три года за попытку зарезать полицейского ножницами

В Зауралье Мокроусовским районным судом вынесен приговор в отношении 47-летнего местного жителя Сергея Двинянина. Он признан виновным в оскорблении представителя власти и применении насилия, опасного для жизни или здоровья представителя власти.

В суде было доказано, что 21 января текущего года за совершение административных правонарушений Двинянин был задержан и доставлен в центральную районную больницу для медицинского освидетельствования. Однако в больнице правонарушитель стал вести себя вызывающе и дерзко, нарушая общественный порядок. Участковый уполномоченный полиции сделал ему замечание, после чего Двинянин оскорбил представителя власти и замахнулся ножницами в область живота потерпевшего для нанесения удара, который был своевременно предотвращен полицейским.

Осужденному назначено наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.08.15

За полгода численность безработных в Зауралье увеличилась на 25,5%. / В Зауралье прошла олимпиада для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. / Работодатели Зауралья погасили почти 10 млн рублей долгов по зарплатам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках