российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане отключат ТЭЦ-2 и главные очистные сооружения

На этой неделе жителей Кургана ждет ряд серьезных коммунальных отключений. Об этом накануне, 3 августа, рассказал в ходе аппаратного совещания в администрации города директор департамента ЖКХи строительства Андрей Жижин.

По его словам, 7 августа с 12:00 на сутки будет остановлена ТЭЦ-2. В связи с этим подача горячей воды в городе будет приостановлена. Остановка ТЭЦ-2 необходима проведения работ на магистральном газопроводе-отводе высокого давления «п. Кызылбай – г. Курган».

В субботу 8 августа с 00:00 часов до 24:00 часов в городе планируется остановка Арбинских ОСВ. В связи с этим в указанный период времени в Кургане, в микрорайонах Черёмухово, Тополя, в селе Кетово и посёлке Юргамыш не будет воды. Гражданам и руководителям организаций рекомендуется сделать необходимые запасы.

Резюмируя услышанное, сити-менеджер Кургана Александр Поршань поручил директору департамента ЖКХ контролировать ход проведения данных ремонтов, а также установить жесткий контроль за соблюдением «Курганской генерирующей компанией» графика подключения горячей воды.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.08.15

В зауральской деревне встретились русские богатыри. / Три управкомпании Зауралья не сумели пройти процедуру лицензирования. / Жители Кургана активней других в Зауралье платят за капремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках