российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские фермеры получат субсидию на оформление в собственность земельных участков

Крестьянские (фермерские) хозяйства, а также индивидуальные предприниматели, занимающиеся сельским хозяйством, получат субсидии на на оформление в собственность используемых ими земельных участков из земель сельхозназначения. Соответствующее решение было принято на заседании правительства Курганской области 11 августа.

По данным пресс-службы регионального кабмина, субсидии предоставляются крестьянским (фермерским) хозяйствам, являющимся сельскохозяйственными товаропроизводителями, зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность на территории Курганской области, на проведение кадастровых работ при оформлении в собственность используемых ими земельных участков.

Источник отмечает, что в текущем году на эти цели из федерального бюджета предусмотрено 722,05 тысячи рублей, из регионального – 58,1 тысячи рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.08.15

В Зауралье проходит горячая линия «Социальный вопрос». / Бухгалтер зауральской ЦРБ обвиняется в хищении денежных средств. / Глава Кургана встретился с сотрудниками троллейбусного парка. Руденко: «Потерять предприятие нельзя». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках