российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральских медиков-кураторов ждет прибавка к зарплате

В положение об отраслевой системе оплаты труда работников госучреждений здравоохранения внесены изменения. В соответствии с принятыми накануне поправками, с 1 сентября текущего года медицинские и фармацевтические работники будут получать стимулирующие выплаты за руководство практикой студентов, а также подготовку молодых специалистов и новых работников к самостоятельному выполнению должностных обязанностей.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы Зауралья, размер стимулирующих выплат за руководство производственной практикой будет зависеть от числа студентов. За наставничество надбавка будет фиксированной и составит 0,1% к должностному окладу.

По словам директора Департамента здравоохранения Ларисы Кокориной, стимулирующие выплаты необходимы для закрепления молодых специалистов в Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.08.15

Размер взноса на капремонт в Зауралье будет меняться только при необходимости. / Глава Кургана пригласил журналистов на велопрогулку. / Правительство Зауралья займется развитием конкуренции на рынках региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках