российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29-летний курганец насмерть забил своего знакомого и принес труп убитого родственникам

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении убийства. По данным СУ СК РФ по Курганской области, жертвой преступления стал 26-летний знакомый обвиняемого.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе силового ведомства, в ходе следствия было установлено, что в ночь на 1 ноября 2014 года обвиняемый, находясь в одном из дворов на улице Куйбышева в Кургане, в ходе ссоры избил своего знакомого. От полученных травм молодой курганец скончался на месте происшествия.

Думая, что избитый им мужчина находится без сознания, преступник дотащил его тело до дома, где тот проживал, и передал на руки родственникам.

В ходе следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.08.15

В бюджете Кургана нашли средства на покупку трансформаторной подстанции для троллейбусного парка. / На территории Кургана до сих пор не ликвидировано 177 раскопок. / В Кургане появилась новая детская площадка. Построили на деньги мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках