российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане будут судить организатора борделя, в котором «трудились» несовершеннолетние девушки

В Кургане следственными органами в совершении уголовных преступлений обвиняется 37-летняя местная жительница. По данным Следственного управления, женщина занималась организацией занятия проституцией, в том числе несовершеннолетних и вовлечением в занятия проституцией.

По данным СУСК РФ региона, летом 2013 года обвиняемая создала фирму по оказанию платных интимных услуг. Для занятия проституцией ею были привлечены 12 жительниц Курганской области, в том числе трое несовершеннолетних. Являясь сутенером, обвиняемая лично разъясняла девушкам правила работы, платила им за оказанные интимные услуги, а за проступки – штрафовала.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.08.15

Челябинская и Курганская области подписали соглашение о сотрудничестве (ВИДЕО). / 29-летний курганец насмерть забил своего знакомого и принес труп убитого родственникам. / В бюджете Кургана нашли средства на покупку трансформаторной подстанции для троллейбусного парка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках