российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26-летний зауралец застрелил жену, отказавшуюся дать ему ключи от мотоцикла

В Курганской области вынесен обвинительный приговор в отношении 26-летнего жителя Притобольного района. По данным следствия, молодой человек застрелил свою гражданскую жену и угрожал убийством соседке.

Как было установлено, в апреле 2014 года нетрезвый мужчина, находясь во дворе дома, где проживал, убил свою супругу. Он требовал от нее ключи от мотоцикла, решив прокатиться, будучи подшофе. Она – не отдавала.

В ходе ссоры молодой человек взял ружье и выстрелил в потерпевшую. От полученного ранения она скончалась на месте происшествия.

Кроме того, следователи установили, что в ходе указанного конфликта осужденный угрожал убийством соседке, также требуя от нее передачи ему ключей.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.08.15

На поощрение лучших учителей Зауралья направят 2 млн рублей. / В Зауралье вновь возьмутся за наведение порядка на улицах. / В Зауралье прошли соревнования конников «Кубок Урала – 2015». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках