российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане появился «Рябиновый Дворик» Очередная площадка построена на грант главы города

По инициативе жителей дома №2 по улице Карбышева, которые приняли участие в конкурсе грантов главы Кургана, в микрорайоне Рябково появилась новая детская площадка. В торжественном открытии игровой зоны принял глава города Сергей Руденко.

По данным пресс-службы муниципалитета, жители уже дали имя площадке – «Рябиновый дворик», так как рядом высажены молодые рябины. Большой вклад в работу внесли и дети, и взрослые, и управляющая компания «Фортуна». В дополнение к приобретенному на средства гранта главы города спортивно-игровому оборудованию, управкомпания установила новые качели, песочницу и лавочки для жителей двора.

«Я рад, что эстафета радостных событий докатилась до посёлка Рябково. Эта площадка – результат совместных усилий жителей дома, управляющей организации и муниципальных властей. Я благодарю всех, кто проявил неравнодушие и принял участие в подготовке проекта и обустройстве этого двора. Надеюсь, что ваша инициатива послужит примером для жителей остальных домов, и такая замечательная площадка будет в каждом курганском дворе», – отметил глава Кургана Сергей Руденко.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.08.15

23-летний зауралец, забивший насмерть 77-летнего мужчину, предстанет перед судом. / В Зауралье завершена уборка озимых. / Курганский депутат избрана председателем Общероссийской организации «Матери против наркотиков». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках