российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на детской площадке найдено тело убитой женщины

Утром 18 августа в Кургане на детской площадке, расположенной в одном из дворов по улице Куйбышева, с признаками насильственной смерти местными жителями было найдено тело женщины. Прибывшие оперативники и следователи осмотрели тело и место происшествия и возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, личность женщины уже установлена. Это 46-летняя местная жительница.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению убийства потерпевшей. Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах совершенного преступления, просим обращаться по телефонам: 8(3522)24-00-16, 23-89-97, либо 02. Конфиденциальность гарантируется.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.08.15

Самые крутые слухи недели: наш ответ сепаратистам. Новые сказки от Александра Сергеевича. / В Кургане будут чествовать новых Почетных граждан города. / Юные курганцы получили паспорта в администрации города. Акция «Мы – граждане России» прошла в Кургане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках