российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка

По многочисленным просьбам горожан 8 сентября на центральной площади Кургана откроется специализированная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом корреспонденту «НД» рассказали в пресс-службе муниципалитета. Работа ярмарки продлится до 11 октября.

По данным источника, на ярмарке будут представлены товары сельскохозяйственных предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств, производящих плодоовощную продукцию, граждан, занимающихся пчеловодством. Как и в прошлые годы, на ней будут представлены картофель, лук, капуста, морковь, свёкла, томаты, перцы, мёд и продукты пчеловодства.

Добавим, что с 25 августа Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана начнёт принимать заявки на участие в ярмарке. Фермерам и владельцам личных подсобных хозяйств следует обращаться в отдел торговли и потребительского рынка.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.08.15

В Кургане 42-летний мужчина зарезал гостеприимного хозяина. / Губернатор Зауралья потребовал навести порядок на территории Целинного района. / Глава Зауралье потребовал усилить работу по поддержке малого бизнеса в Альменевском районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках