российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники Курганского завода нестандартного оборудования не получают зарплату На директора завели уголовное дело

В Кургане следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Курганский завод нестандартного оборудования». Он подозревается в совершении преступления по статье «невыплата заработной платы».

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по данным следствия, в период с октября 2014 года по май 2015 года генеральный директор указанного предприятия, имея финансовую возможность, не выплачивал заработную плату семи работникам свыше 3 месяцев.

В настоящее время следователем проводятся допросы, иные следственные действия, в том числе по установлению точной суммы задолженности перед каждым из потерпевших, изъята финансовая документация для проведения необходимых экспертиз.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.08.15

Губернатор Зауралья ввел мораторий на вылов артемии из озер Большое и Малое Медвежье. / В Кургане запущено ракетостроительное производство. Новый завод обошелся в сумму более 10 млн $. / В Кургане пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках