российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Органы власти Зауралья и МФЦ проведут соцопросы жителей

Органы исполнительной власти Курганской области и Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг в течение ближайшего месяца проведут специальные социологические исследования в виде анкетирования. Это поможет узнать, как оценивают зауральцы качество предоставления им государственных услуг.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, соответствующее распоряжение было принято накануне на очередном заседании правительства области.

Обобщенные результаты анкетирования будут размещены на официальном сайте регионального кабмина. Они будут использованы при разработке предложений по улучшению качества предоставления государственных услуг.

Добавим, что аналогичные социологические исследования по оценке качества предоставления населению муниципальных услуг рекомендовано провести и органам местного самоуправления региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.15

В Зауралье появилась еще одна колония для женщин. Отбывать наказание здесь будут преступницы-первоходки. / В Зауралье стартует программа устранения цифрового неравенства. Инвестиции составят порядка 1,2 млрд рублей. / В Екатеринбурге замминистра энергетики РФ напомнил губернаторам о миллиардных долгах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках