российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье определили официально разрешенные места для проведения митингов

В районах Курганской области определены места для для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем. Соответствующее постановление было принято накануне на заседании регионального правительства.

Как рассказал руководитель аппарата правительства Вадим Шумков, ранее аналогичные перечни были утверждены только для городов Кургана и Шадринска. В районах области местами для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов преимущественно стали площади районных центров, площадки перед домами культуры и входами в парки и скверы.

Добавим, что после проведения всех необходимых процедур данное постановление с подробным списком мест будет опубликовано на официальном сайте правительства Курганской области в разделе «Правовые акты и проекты», а также в областной газете «Новый мир».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.15

Органы власти Зауралья и МФЦ проведут соцопросы жителей. / В Зауралье появилась еще одна колония для женщин. Отбывать наказание здесь будут преступницы-первоходки. / В Зауралье стартует программа устранения цифрового неравенства. Инвестиции составят порядка 1,2 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках