российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Департамент сельского хозяйства Зауралья переименуют

Накануне, 25 августа, директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин в ходе заседания регионального кабмина ознакомил членов правительства с проектом закона «О внесении изменения в Устав Курганской области». Документом предусмотрена смена названия указанного ведомства.

По словам Сергея Пугина, в соответствии с изменениями с 1 января 2016 года Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности будет носить название «Департамент агропромышленного комплекса Курганской области».

По данным пресс-службы главы региона, в настоящее время департамент обеспечивает общее взаимодействие и координацию деятельности организаций агропромышленного комплекса на территории региона, поэтому новое название будет более точным, отражающим специфику деятельности учреждения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.15

Глава Зауралья: «Деньги нужно экономить». В регионе продолжат строго следить за бюджетными расходами. / В Зауралье определили официально разрешенные места для проведения митингов. / Органы власти Зауралья и МФЦ проведут соцопросы жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках