российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралье готово проверить жителей на спортподготовку Журналисты узнали, где можно сдать нормы ГТО

В минувшую пятницу, 28 августа, в Кургане прошел информационный день для журналистов региональных СМИ. Одной из поднятых тем стала подготовка к внедрению комплекса ГТО в Курганской области.

Экскурсию для представителей средств массовой информации провели специалисты Управления по физической культуре, спорту и туризму региона. Показательным примером стал спорткомплекс «Трудовые резервы», который находится в оперативном управлении Курганского училища олимпийского резерва. Журналистам показали капитально отремонтированные залы игровых видов спорта, бокса, пауэрлифтинга и каратэ, рассказали об учебной работе и подготовке спортсменов.

Специалисты Управления по физической культуре, спорту и туризму рассказали представителям СМИ о процессе создания муниципальных центров тестирования в Курганской области и ознакомили с уже проведенными мероприятиями в рамках внедрения комплекса «Готов к труду и обороне».

В завершении каждому участнику пресс-тура были вручены сувениры с символикой ГТО и олимпийские учебники.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.08.15

В Зауралье лучшие районы. / В День знаний курганская полиция будет нести службу в усиленном режиме. / В Кургане стартовал Всероссийский фестиваль «Первозданная Россия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках