российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30-летнего зауральца будут судить за убийство пенсионера, сманившего его жену

В Зауралье в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя села Звериноголовское в совершении убийства и других преступлений. Самым «мягким» из них стало проникновение в чужое жилище.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по данным следствия, в ночь на 3 мая текущего года обвиняемый проник в дом 60-летнего односельчанина, совместно с которым последнее время проживала его бывшая сожительница, и во время возникшей ссоры совершил убийство мужчины. В ходе конфликта злоумышленник жестоко избил потерпевшего и нанес ему не менее шести ударов принесенным с собой ножом в область головы и туловища. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Свою бывшую сожительницу обвиняемый также избил. Угрожая ножом и пользуясь своим физическим превосходством, молодой мужчина заставил потерпевшую помочь ему в сокрытии следов совершенного преступления.

В ходе следствия злоумышленник был задержан и заключен под стражу. В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.09.15

Прокурор возбудил производство в отношении директора Курганского дома молодежи. / В Кургане возбуждено уголовное дело в отношении владельца батута, с которого упал 4-летний ребенок. / На курганских улицах наведут порядок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках