российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане отметили День арбуза

Накануне, 31 августа, жители дома №55 по улице Гоголя отметили День арбуза. Это традиционное дворовое мероприятие проходит в Кургане уже шестой год подряд. Таким способом дружные соседи провожают лето, отмечают начало нового учебного года и просто делятся отличным настроением.

В прошедшем празднике приняли участие директор департамента развития городского хозяйства Сергей Заскалькин и депутат Курганской городской Думы, председатель городского Совета ветеранов Александр Мазеин.

Сергей Заскалькин поздравил курганцев с «Днем арбуза» и внес в праздник свою лепту – большую полосатую ягоду. Он пожелал участникам арбузного торжества, чтобы в их дворах всегда сияло солнце и царило хорошее настроение.

А депутат Александр Мазеин поздравил с наступающим Днем знаний детей и их родителей. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, детям и подросткам – удачного начала нового учебного года, а старшему поколению – благополучия и тепла домашнего очага.

К поздравлениям присоединились и творческие коллективы Кургана, выступившие с музыкальными номерами. В рамках праздника была организована развлекательная программа с играми и конкурсами.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.09.15

30-летнего зауральца будут судить за убийство пенсионера, сманившего его жену. / Прокурор возбудил производство в отношении директора Курганского дома молодежи. / В Кургане возбуждено уголовное дело в отношении владельца батута, с которого упал 4-летний ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках