российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1000 полицейских охраняли зауральских школьников 1 сентября

1 сентября для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период проведения Дня знаний было задействовано около тысячи сотрудников курганской полиции. Еще более ста человек составили резерв на случай осложнения ситуации, сообщает УМВД России по Курганской области.

Как отмечает источник, кроме того, на территории области сотрудниками полиции совместно с органами местного самоуправления и другими заинтересованными ведомствами проведено комиссионное обследование всех образовательных учреждений области.

Особое внимание сотрудниками полиции уделялось обеспечению безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений. Госавтоинспекцией в рамках спецоперации «Внимание дети!«проводился комплекс мероприятий по предупреждению фактов ДТП с участием детей. Принимаются меры по улучшению организации движения в районах школ, расположенных вблизи проезжей части.

Кроме нарядов ГИБДД к местам массового пребывания детей в «День знаний» были приближены наряды патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.09.15

Футболисты сборной Германии будут играть за курганскую команду. Книллер и Ромриг прибывают в Курган 3 сентября. / В Кургане отметили День арбуза. / 30-летнего зауральца будут судить за убийство пенсионера, сманившего его жену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках