российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане стартовал фотоконкурс «Туристический уикенд»

Администрация Кургана совместно с Туристским информационным центром Курганской области объявляют о старте фотоконкурса «Туристический уикенд». Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного Дня туризма.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе муниципалитета, принять участие в конкурсе может любой желающий вне зависимости от гражданства и места проживания. Главное условие – фотографии должны отображать места и достопримечательности Курганской области.

Приём работ ведётся до 19 сентября включительно. К фотографии должна прилагаться заявка на участие в конкурсе, в которой указывается: название фото, краткое описание места или объекта, контактная информация заявителя (ФИО, дата рождения, телефон, e-mail). К заявке необходимо приложить согласие на обработку персональных данных. От одного автора на конкурс принимается не более 3-х фотографий.

Оцениваться работы будут по четырем номинациям. Это: экологический туризм, культурно-познавательный туризм, событийный туризм и активный туризм.

По итогам конкурса будут определены три призовых места в каждой номинации.

Работы принимаются по адресу: город Курган, ул. Куйбышева, 35, Управление по физической культуре спорту и туризму Курганской области или на электронный адрес: zaural_turizm@mail.ru;

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.09.15

В Зауралье подать заявку на выплату детских пособий теперь можно через Интернет. / В Зауралье вынесен приговор полицейскому, подбрасывавшему людям наркотики. Он проведет в тюрьме 20 лет. / В зауральском лесу нашли схрон с боеприпасами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках