российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье живут более 1,5 тысяч миллионеров-должников

В течение 2015 года на исполнении в структурных подразделениях Управления ФССП по Курганской области находилось более полутора тысяч исполнительных производств с суммой взыскания более миллиона рублей. Общая задолженность «антимиллионеров» составляет почти 7 млрд рублей.

Как рассказывают в службе судебных приставов, чаще всего крупные суммы задолжали физические лица перед кредитными организациями. В отношении таких граждан ведется 478 производств. Еще 109 исполнительных производств возбуждены в отношении юридических лиц. Далее по убывающей идут взыскания по постановлениям налоговых органов, их 95, страховых взносов в пользу Пенсионного фонда – 78, налоговых платежей по судебным актам – пять, штрафов за преступление коррупционной направленности – два, административного штрафа, наложенного судом – один.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.09.15

Жители Зауралья смогут летать за границу из Кургана. / В Зауралье начался судебный процесс по делу продавца «шпионских штучек». Виновный покаялся. / Зауральская прокуратура добилась признания брошюр «Свидетелей Иеговы» экстремистскими. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках