российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцы завоевали три золотых медали на Кубке России по стендовой стрельбе В соревнованиях принял участие губернатор региона

В минувшие выходные на стрелковом стенде Уральского военного округа в городе Екатеринбург прошел 10 Этап Кубка России по стендовой стрельбе. Соревнования проводились в личном первенстве в упражнениях «Трап» и «Скит», где участвовали стрелки не ниже 1-го спортивного разряда.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, регион на соревнованиях представляли шесть спортсменов, среди которых – губернатор области Алексей Кокорин. Напомним, что он является действующим мастером спорта по стендовой стрельбе.

Добавим, что на состязаниях курганцы выступили очень успешно. В копилке зауральской команды три золотые медали: в дисциплине «Скит» победу одержали Ирина Ветош и Роман Сенцов, в «Трапе» – Людмила Пшеничникова.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.09.15

В Зауралье планируют собрать 1 млн 700 тысяч тонн зерна. Уборочная кампания в самом разгаре. / Жилой фонд Зауралья готов к зиме на 86%. Опасения вызывают только три района. / 11 зауральцев получили государственные награды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках