российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане дважды судимая за убийства женщина лишила жизни своего сожителя

В Кургане заключен под стражу 42-летняя местная жительница. Ее обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Жертвой преступления стал 37-летний сожитель женщины. Отметим, что ранее она уже дважды была судима за совершение аналогичных преступлений.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по данным следствия, 30 августа текущего года обвиняемая, находясь в гостях в одной из комнат общежития, расположенного по улице Бурова-Петрова, 95 в Кургане, в ходе возникшей во время совместного употребления спиртного ссоры нанесла своему сожителю ножевое ранение в область шеи. С повреждением сонной артерии и возникшей в результате этого массивной кровопотерей мужчина с места происшествия был доставлен в больницу скорой медицинской помощи, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, спустя непродолжительное время скончался.

По решению суда, удовлетворившего мотивированное ходатайство следователя, обвиняемая заключена под стражу, ей предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Свою вину в совершении инкриминируемого деяния женщина признала полностью.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.09.15

В Зауралье после вмешательства прокуратуры выплачено 45 млн рублей долгов по зарплатам. / В Зауралье многодетная мать с пятью детьми вынуждена жить в аварийном доме. / В Зауралье на 100% реализуются мероприятия поддержки малого и среднего бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках