российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школы и детские сады Кургана начнут отапливать с 14 сентября

Накануне, 7 сентября, руководитель администрации Кургана Александр Поршань провел аппаратное совещание, на котором определил основные задачи текущей недели. В числе одной из главных была названа подготовка города к новому отопительному сезону.

По словам директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрея Жижина, подготовка областного центра к отопительному сезону вступила в завершающую стадию. В связи с прогнозируемым похолоданием готовится проект постановления администрации города, согласно которому отопительный сезон в Кургане начнётся с 14 сентября. Первыми тепло получат школы, детские сады и больницы, поэтому именно их готовности городской штаб, контролирующий данные вопросы, уделит особое внимание.

Андрей Жижин также доложил участникам совещания о ситуации с горячим водоснабжением. В настоящее время, сообщил он, работы подключению горячей воды ведутся в графике. Практически все дома областного центра получают данный ресурс.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.09.15

В Кургане дважды судимая за убийства женщина лишила жизни своего сожителя. / В Зауралье после вмешательства прокуратуры выплачено 45 млн рублей долгов по зарплатам. / В Зауралье многодетная мать с пятью детьми вынуждена жить в аварийном доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках