российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет фестиваль ГТО

11 сентября на стадионе Детско-юношеской спортивной школы №3 в Кургане пройдет большой спортивный праздник «Готов к труду и обороне». В мероприятии примут участие именитые спортсмены, тренеры-преподаватели, учащиеся детско-юношеских спортивных школ и воспитанники детских садов.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе муниципалитета, программа праздника включает в себя легкоатлетическую эстафету среди обучающихся детско-юношеских спортивных школ Кургана, легкоатлетический забег среди воспитанников детских садов, презентацию муниципальных детско-юношеских спортивных учреждений с перечислением секций, которые открыты в этих учреждениях. Также гостей праздника ожидают подарки от творческих коллективов города, показательные выступления юных акробатов, волейболистов, баскетболистов, футболистов, боксёров, хоккеистов, тхэквондистов и команды черлидеров.

Изюминкой спортивного праздника станет фестиваль по выполнению нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем примут участие команды курганских детско-юношеских спортивных школ.

Начало мероприятия в 11:00 часов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.09.15

Жителю Шадринска грозит до двух лет тюрьмы за продажу одежды «Адидас». / В Зауралье дорожный рабочий погиб под колесами машины. За рулем был его коллега. / В Зауралье прошел праздник казачьей культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках