российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье дорожный рабочий погиб под колесами машины За рулем был его коллега

Накануне, 8 сентября, в 08-10 утра по местному времени на 261 километре автодороги Екатеринбург-Шадриск-Курган произошло ЧП. Грузовой автомобиль, принадлежащей предприятию по ремонту дорог, наехал на двух своих рабочих. Есть жертвы.

По данным УГИБДД региона, 59-летний житель города Набережные Челны, управляя автомобилем Scania, находился на участке дороги, где производятся дорожные работы. Автомобиль ехал задним ходом для выгрузки асфальта в асфальтоукладчик. В направлении машины шли двое рабочих – инженеров технической службы. Водитель Scania не заметил их и допустил наезд на людей.

В результате ДТП 24-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия, второй 55-летний рабочий получил телесные повреждения и был госпитализирован. Обстоятельства трагедии выясняются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.09.15

В Зауралье прошел праздник казачьей культуры. / Правительство Зауралья будет рассказывать соотечественникам о делах на родине. / В Зауралье на проведение ремонтов учреждений культуры направят более 7 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках