российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замгубернатора Зауралья посетил с бизнес-миссией Тюмень

Заместитель губернатора Курганской области – директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Татаренко вместе с руководителями и специалистами более 20 зауральских предприятий посетили с бизнес-миссией город Тюмень. Участники бизнес-миссии побывали на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе, предприятиях Сибпромкомплект, СибБурМаш, Сибнефтемаш. Там они ознакомились с производством, встретились с руководством предприятий, узнали о перспективах дальнейшего развития, определили возможность сотрудничества.

По информации пресс-службы главы Зауралья, еще одним пунктом визита стало проведение курганскими промышленниками презентации предприятий Курганской области и организация биржи контактов. В ней от тюменской стороны приняли участие руководители и специалисты нефтедобывающих предприятий, предприятий и организаций ЖКХ и энергетики, дорожники и другие.

По результатам бизнес-миссии подготовлен протокол, реализация которого должна обеспечить развитие сотрудничества предприятий Курганской и Тюменской областей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.09.15

36-летний курганец обвиняется в убийстве матери. / Отопительный сезон в проблемных районах Зауралья должен начаться вовремя. Обещают власти. / В Зауралье открыли памятник Александру Невскому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках