российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителю Кургана грозит до трех лет тюрьмы за управление машины без прав

46-летний житель Кургана предстанет перед судом за управление автомобилем без прав. Ранее мужчина был лишен права вождения, однако это не помешало ему снова сесть за руль. Более того, в момент остановки сотрудниками ГИБДД, водитель был пьян.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службы региональной прокуратуры, по предварительным данным, в июле текущего года в вечернее время курганец в состоянии алкогольного опьянения управлял принадлежащим ему автомобилем. При этом в августе 2013 года он был лишен на 1,5 года права вождения транспортных средств за аналогичное преступление.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Добавим, что за данное преступление предусмотрено наказание в виде штрафа до трехсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.09.15

В Зауралье осудили бабушку, рассказавшую внучке о ее прошлом. / «Лен Зауралья» оштрафовали на 300 тысяч рублей за продажу небезопасных продуктов. / Дмитрий Медведев осмотрел Курганские боевые машины. Председателя правительства заинтересовали БМП-3 и «Витязь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках