российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские школьники и студенты могут получить бесплатное дополнительное образование

В Курганской области открыт прием заявок от старшеклассников сельских школ, лицеев, студентов профучилищ, колледжей и техникумов на поступление на первый курс в региональную очно-заочную школы «Шаг в будущее». Образование можно получить бесплатно.

По данным пресс-службы главы Зауралья, набор студентов открыт по десяти направлениям: «Экологическое», «Биологическое», «Химическое», «Физико-математическое», «География с основами региональной экономики», «Историко-правоведческое», «Журналистика», «Русская словесность», «Социальная психология», «Компьютерное 3D моделирование».

Продолжительность обучения – 2 года. Все выпускники получают свидетельства о дополнительном образовании. Занятия проводят ученые и преподаватели Курганского государственного университета, специалисты и педагоги Детско-юношеского центра, лучшие учителя г. Кургана.

Информацию о зачислении в школу «Шаг в будущее» можно получить по телефону в Кургане 8(35-22) 41-76-82.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.09.15

Жителю Кургана грозит до трех лет тюрьмы за управление машины без прав. / В Зауралье осудили бабушку, рассказавшую внучке о ее прошлом. / «Лен Зауралья» оштрафовали на 300 тысяч рублей за продажу небезопасных продуктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках