российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пройдет профильная смена для активной молодежи

С 5 по 11 ноября в Зауралье пройдет региональная профильная смена для активной молодежи «Команда». Принять участие в ней могут лидеры детских и молодёжных общественных объединений, представители органов ученического самоуправления, школьных медиацентров, а также члены волонтёрских отрядов.

Как отмечают в пресс-службе регионального кабмина, 175 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет со всей области пройдут интенсивное обучение по направлениям: «Общественные организации», «Добровольчество», «Ученическое самоуправление», «Журналистика». В программе смены также: лекции, практикумы, мастер-классы, тренинги, деловые игры, встречи с интересными людьми, а также культурно-досуговые и спортивные мероприятия.

Для того чтобы подать заявку на участие, необходимо обратиться в орган по делам молодежи муниципального образования. Свои предложения по программе смены можно направить по адресу электронной почты molpolit@rambler.ru или по телефонам в Кургане 42-27-97, 45-93-20.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.09.15

Житель Зауралья убил свою жену, ударив ножом в сердце. / Курганские школьники и студенты могут получить бесплатное дополнительное образование. / Жителю Кургана грозит до трех лет тюрьмы за управление машины без прав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках