российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья потребовал ускорить темп работ по ремонту дорог в Шадринске

В ходе совещания с руководством и активом Шадринска, которое провел губернатор Курганской области Алексей Кокорин в рамках своего рабочего визита в муниципальное образование в пятницу, 11 сентября, глава региона потребовал ускорить темп работ по ремонту дорог города. Об этом сообщают в пресс-службе руководителя области.

Как было отмечено в ходе совещания, в 2015 году городу Шадринску из Дорожного фонда Курганской области на ремонт и содержание автодорог выделено около 84,7 млн. рублей. В этом году планируется отремонтировать 15 километров. На сегодняшний день работы выполнены на 60%. По словам специалистов, негативно на ходе ремонта сказались неблагоприятные погодные условия.

«Учитывая проблемы с дорожным покрытием в регионе, финансирование на ремонт дорог за последние два года существенно увеличено, в том числе и для города Шадринска. Ремонт нужно завершить не только вовремя, но и качественно, несмотря на погоду, этого ждут и водители, и пешеходы. Подрядчики должны выполнить все свои обязательства. Администрации города необходимо жестко контролировать ситуацию», – подчеркнул Алексей Кокорин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.09.15

В Заозерном микрорайоне Кургана постоят четыре дома эконом-класса. / Победу на выборах депутатов Зауралья одержала «Единая Россия». Списки новых парламентариев. / В Зауралье руководитель филиала «Росгосстраха» оштрафован на 50 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках