российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17-летний зауралец обвиняется в убийстве своей бабушки

В Зауралье завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя поселка Курорт «Озеро Медвежье» Петуховского района. Молодой человек обвиняется в совершении убийства своей бабушки.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по версии следствия, вечером 24 мая 2015 года обвиняемый, находясь в ограде дома, где проживал с семьей, в результате возникшей ссоры совершил убийство своей бабушки. Юноша причин пожилой женщине множественные удары в область головы взятым на месте происшествия гвоздодером, а также нанес ей ножевое ранение в область шеи. Тело убитой обвиняемый переместил на приусадебный участок, где закопал в землю.

Женщина была объявлена в розыск как без вести пропавшая по заявлению родственников. Причастность юноши к убийству была установлена в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Следователю он указал место захоронения тела убитой им женщины.

В ходе следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время делу будет рассмотрено судом по существу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.09.15

350 курганцев приняли участие в велопробеге в память Александра Невского. / В Зауралье из интерната сбежал подросток. / В Кургане возобновят рассмотрение дела в отношении застройщика, укравшего деньги дольщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках