российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье перед судом предстанет женщина, убившая своего сожителя

В Курганской области перед судом предстанет 31-летняя жительница города Петухово, которую обвиняют в убийстве гражданского супруга. Примечательно, что это не первое уголовное преступление, которое совершила молодая женщина. В текущем году она была амнистирована за преступление, совершенное весной прошлого года. Тогда она, находясь в подъезде одного из домов города Петухово в нетрезвом состоянии и действуя из хулиганских побуждений, напала на проходящего мимо мужчину и нанесла ему ножевое ранение в грудь.

Как установили в ходе следствия, днем 29 июня текущего года обвиняемая, также находясь в нетрезвом состоянии в доме, где проживала, в ходе ссоры нанесла ножевое ранение в шею своему сожителю, от которого мужчина скончался на месте.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.09.15

В Зауралье стало больше многодетных семей. Юные мамы перестали бояться рожать. / 17-летний зауралец обвиняется в убийстве своей бабушки. / 350 курганцев приняли участие в велопробеге в память Александра Невского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках