российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начинающие предприниматели Кургана могут получить до 300 тысяч рублей на развитие бизнеса

В Кургане стартовал конкурсный отбор на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса. Об этом сообщает Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города.

Как пояснили корреспонденту «НД» в пресс-службе муниципалитета, участниками конкурсного отбора могут стать субъекты малого предпринимательства, со дня государственной регистрации которых прошло не более 1 года. Гранты предоставляются в виде компенсации затрат на сумму не более 300 тысяч рублей, произведенных предпринимателями с момента государственной регистрации до момента регистрации заявки на получение гранта.

Добавим, что заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 14 сентября по 13 октября 2015 года в департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.09.15

Районы Зауралья разрабатывают новые программы развития. / 45-летний зауралец забил гвоздодером родную мать и отчима. / В Кургане возле школы продавали сигареты. Продавцы оштрафованы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках