российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья, пытавшийся утопить подругу и избивший полицейского, пойдет под суд

В Притобольном районе Курганской области под стражу заключен местный житель, который в ходе ссоры пытался утопить свою сожительницу. Более того, мужчина напал на полицейского, которого вызвали на место происшествия очевидцы.

По данным СУ СК РФ по Курганской области, по версии следствия, 10 сентября текущего года 31-летний житель района находился вместе со своей сожительницей в одном из домов села Глядянское в компании общих знакомых. После совместного употребления спиртного между мужчиной и его 33-летней подругой произошла ссора, в ходе которой он жестоко избил женщину и попытался утопить ее в водоеме, расположенном на приусадебном участке указанного дома. Очевидцы сумели успокоить дебошира и вызвали полицию.

Однако молодой человек повел себя агрессивно. В ответ на требования прибывших на место полицейских прекратить нападать на женщину обвиняемый ударил одного из них головой в область лица, причинив травмы. Несмотря на активное сопротивление, мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время злоумышленник задержан и заключен под стражу, следствием ему предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений. По делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.09.15

В Зауралье определили лучших работников лесной отрасли. / В Кургане вышла в свет книга об истории города. Монографию писали «всем миром». / В Кургане пройдет общегородской субботник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках