российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
45-летний зауралец забил гвоздодером родную мать и отчима

В Курганской области предъявлено обвинение в убийстве двух лиц 45-летнему жителю станции Лещево-Замараево Шадринского района. Ранее мужчина была неоднократно судим за совершение имущественных преступлений, и освободился из мест лишения свободы, где 6 лет отбывал наказание за совершение кражи и грабежа, только в мае.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ региона, по данным следствия, в ночь на 12 сентября 2015 года обвиняемый находился в доме, где после освобождения проживал вместе со своей 71-летней матерью и ее 64-летним супругом. После совместного распития спиртного между родственниками произошла ссора. Разозлившись на мать, которая спрятала деньги, сын убил ее и отчима. Обвиняемый сначала жестоко избил потерпевшую, затем взятым на месте происшествия гвоздодером до смерти забил спящего на диване отчима. Убийство престарелой матери мужчина также совершил, используя в качестве орудия преступления гвоздодер. Он нанес лежащей на кровати женщине множественные удары в область головы, груди и конечностей, от которых она скончалась.

В настоящее время по инициативе следователя обвиняемый заключен под стражу и дает признательные показания. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.09.15

В Кургане возле школы продавали сигареты. Продавцы оштрафованы. / Жительницы Зауралья, «увеличившие грудь» наркотиками, отправились в тюрьму. / В Кургане открылась Аллея первоклассников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках