российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье полицейские спасли отца и сына, отравившихся ядовитыми парами Мужчины без сознания лежали в овощной яме

В Курганской области сотрудники полиции спасли жизни двоих мужчин 39 и 61 лет. Сообщение о том, что в одном из гаражей по улице Мичурина без сознания лежат два мужчины, поступило в дежурную часть ОМВД России по городу Шадринску около 11 часов 3 сентября. Приехавшие на место полицейские обнаружили пострадавших в овощной яме.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, младший сержант полиции Валерий Бабарыкин, лейтенант полиции Алексей Седяев и старший сержант полиции Станислав Колчин, используя подручные средства для защиты от отравляющих паров, с помощью буксировочной стропы закрепили пострадавших и подняли их наверх. Они оказали мужчинам первую доврачебную помощь, после чего передали спасенных прибывшей бригаде скорой медицинской помощи.

Позже было установлено, что мужчины отравились парами лакокрасочных изделий.

Спасенные жители Шадринска выразили сотрудникам полиции слова благодарности.

Шадринск, Марина Шашкова

Шадринск. Другие новости 18.09.15

В Кургане фирма по остеклению балконов выплатит компенсацию обманутому клиенту. / В зауральских больницах появятся открытые библиотеки. Книги приносят жители. / В Зауралье за ходом подготовки к отопительному сезону следит прокуратура. Долг за ресурсы превысил 263 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках