российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый депутат Курганской гордумы получила удостоверение

Татьяна Гришанина, победившая на дополнительных выборах депутатов Курганской городской Думы по избирательному округу №18, зарегистрирована избирательной комиссией в качестве депутата. На очередном заседании избиркома ей вручили удостоверение установленного образца.

Поздравляя Татьяну Гришанину, председатель горизбиркома Александр Кравченко пожелал ей от лица всех членов Избирательной комиссии успехов в работе на благо жителей Кургана и 18 избирательного округа.

На заседании горизбиркома также были подведены итоги прошедшей избирательной кампании. Как подчеркнул Александр Кравченко, выборы прошли организованно, в строгом соответствии с избирательным законодательством. Было налажено взаимодействие избирательных комиссий всех уровней, чётко отработаны вопросы обеспечения безопасности, правопорядка и сохранности избирательной документации. Значимым результатом выборной кампании, по словам Александра Кравченко, стало то, что за период её проведения в избирательные комиссии жалоб на нарушения избирательного законодательства не поступало.

На заседании Избирательной комиссии также выступил заместитель председателя городского парламента Вячеслав Тяжельников. От имени главы города и депутатов Курганской городской Думы он поблагодарил членов всех избирательных комиссий, которые были задействованы в ходе выборов, и выразил надежду на дальнейшее конструктивное и плотное сотрудничество.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.09.15

Учреждения культуры Зауралья испытывают «кадровый голод». / Дмитрий Кобылкин провел для Кокорина экскурсию по порту Сабетта. «Я очень хотел, чтобы он посетил эту стройку». / В Кургане будут судить группу «дачных воров». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках