российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебные приставы Зауралья проведут «День открытых дверей»

28 сентября 2015 года в Управлении службы судебных приставов по Курганской области пройдет «День открытых дверей». Зауральцы смогут обратиться в региональное Управление службы и задать свои вопросы должностным лицам УФССП.

Как отмечают в ведомстве, жителей региона будут ждать во всех структурных подразделениях службы, в том числе в районных отделах судебных приставов, с 14.00 до 20.00 по местному времени. В Кургане прием граждан будет проходить по адресам: ул. К. Мяготина, 119 и ул. Дзержинского, 54а.

Отметим, что цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам. В День открытых дверей прием граждан будут вести руководитель Управления и его заместители, начальники отделов аппарата Управления и структурных подразделений Службы, а также их заместители. Будут организованы и специальные пункты по оказанию юридической помощи.

Всем обратившимся на прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.09.15

Глава Зауралья потребовал развивать туризм в каждом районе области. «Это должно быть предметом для зарабатывания денег». / В Зауралье продолжается восстановление церкви Трех Святителей. / «Народные контролеры» побывали на центральной ярмарке Кургана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках