российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тепло придет в дома курганцев после 24 сентября

Подключение к теплу потребителей первой категории – школ, детских садов и больниц – находится в завершающей стадии. Об этом было сказано накануне в ходе аппаратного совещания, которое провел руководитель администрации Кургана Александр Поршань.

По словам заместителя директора департамента ЖКХ и строительства Александра Гонцова, практически все социальные учреждения, за исключением тех, где техническая возможность запуска тепла пока отсутствует, начали отапливаться.

Что касается жилых домов, то их подключение начнется с 24 сентября. Процесс заполнения систем отопления будет проходить постепенно в соответствии с утверждённым графиком.

Выслушав докладчика, Александр Поршань поставил задачу в максимально сжатые сроки обеспечить город теплом. Кроме того, он распорядился держать на контроле ситуацию с температурным режимом в школах, детских садах и больницах, сообщает официальный сайт горадминистрации.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.09.15

Курганец, виновный в ДТП с пятью жертвами, проведет в тюрьме почти 9 лет. Выйдя на свободу, он сможет снова сесть за руль. / В Зауралье 24 млн рублей закатали в асфальт. В регионе построили дорогу к вымирающей деревне. / Судебные приставы Зауралья проведут «День открытых дверей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках