российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье иностранцы стали реже оказываться на скамье подсудимых

В Курганской области на 17,3% снизилось число преступлений, совершенных иностранными гражданами. Об этом сообщил начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Курганской области Геннадий Букарев в ходе совместного расширенного заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе. По мнению экспертов, таких результатов удалось добиться благодаря эффективному межведомственному взаимодействию по осуществлению контроля и надзора за соблюдением миграционного законодательства.

Как отметил Букарев, в Зауралье проводится большая работа по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства. Результатом стало снижение уровня преступлений, связанных с незаконным пересечением границы, фиктивной регистрацией в жилых домах иностранцев и граждан РФ, незаконным трудоустройством.

Однако проблемы остаются. Поэтому было принято решение о необходимости дальнейшего укрепления межведомственного взаимодействия в этом вопросе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.09.15

В Зауралье возросло число наездов на пешеходов. В 80% случаев виновато состояние дорог. / На развитие водоснабжения в селах Зауралья направят еще 8 млн рублей. / В Зауралье выделят почти 300 тысяч рублей на «письма счастья» от ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках