российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье проведут оценку эффективности работы мигрантов

Правительство Курганской области утвердило методику оценки эффективности использования иностранной рабочей силы на территории региона, а также вклада иностранных работников в социально-экономическое развитие Зауралья. Об этом корреспонденту «НД» рассказали в пресс-службе регионального кабмина.

Как пояснил начальник Главного управления по труду и занятости населения области Леонид Пономарев, эта методика позволит проанализировать влияние иностранных работников на экономику и социальную сферу Курганской области за последние 4 года. На основании полученных данных будет выработана дальнейшая политика в сфере привлечения иностранных работников в регион.

Результаты оценки будут использованы межведомственной комиссией по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Зауралья для подготовки предложений по установлению квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в регионе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.09.15

В Зауралье внучка избила и ограбила 89-летнюю бабушку. / В Зауралье иностранцы стали реже оказываться на скамье подсудимых. / В Зауралье возросло число наездов на пешеходов. В 80% случаев виновато состояние дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках