российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бухгалтер отдела образования в Зауралье обвиняется в хищении бюджетных средств

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего бухгалтера отдела управления образования администрации Лебяжьевского района. Женщина обвиняется в двух преступлениях по статье «хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ региона, в ходе следствия установлено, что в 2014 и 2015 годах обвиняемая, используя свое служебное положение, похитила вверенные ей бюджетные средства. Так, при поступлении в кассу денежных средств в сумме более 60 тысяч рублей, предназначенных, в том числе для покупки принтера в одну из районных школ Лебяжьевского района, бухгалтер их присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.09.15

В Зауралье проведут оценку эффективности работы мигрантов. / В Зауралье внучка избила и ограбила 89-летнюю бабушку. / В Зауралье иностранцы стали реже оказываться на скамье подсудимых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках