российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане завершается кампания по ремонту дорог

Дорожная кампания 2015 года в Кургане выходит на финишную прямую. Как рассказал накануне во время брифинга заместитель директора Департамента развития городского хозяйства администрации города Дмитрий Панасевич, ремонт на двух стратегически важных объектах – улице Куйбышева и шоссе Тюнина – выполнен в полном объеме. На обоих магистралях открыто движение, и жители города могут самостоятельно оценить качество проделанной работы.

Что касается Мало-Чаусовского переезда, то его готовность составляет порядка 50%. Кроме того, на днях начался ремонт Восточного переезда в поселке Керамзитный.

Как отметил Дмитрий Панасевич, продолжается и ремонт дворовых территорий. На объектах по улицам Школьная и Анфиногенова благоустройство полностью завершено, по улицам Комсомольская, Томина, Володарского выполнено более половины работ. В ближайшее время дорожники приступят к ремонту дворов по улицам К. Маркса и 1 Мая. Закончить все работы планируется до наступления холодов, пишет официальный сайт муниципалитета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.09.15

Курганцы, убившие соседа по общежитию из-за сотового телефона, проведут в тюрьме более 15 лет. / Бухгалтер отдела образования в Зауралье обвиняется в хищении бюджетных средств. / В Зауралье проведут оценку эффективности работы мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках