российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Члены зауральского правительства собрали в парках 200 мешков мусора

В пятницу, 25 сентября, члены правительства Курганской области вместе с сотрудниками аппарата приняли участие в общегородском субботнике. Вооружившись лопатами, граблями и метлами, государственные служащие вышли на улицы областного центра, чтобы привести в порядок парки, скверы, аллеи города, очистить территорию от листвы и мусора.

Всего, отмечают в пресс-службе регионального кабмина, в ходе субботника сотрудниками правительства Курганской области было вывезено более 200 мешков мусора.

Как добавляет источник, борьба за чистоту и порядок на улицах областного центра и в муниципальных районах Зауралья – один из приоритетов в работе регионального правительства. В Зауралье регулярно проходят субботники, чистые четверги, месячники чистоты и порядка.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.09.15

В Зауралье 81% преступлений против личности совершаются пьяными людьми. / В Зауралье 15-летний подросток умер в приемном покое больницы. Мальчику несколько раз отказывали в госпитализации. / Семь районов Зауралья перешагнули «экватор» уборочной кампании. В целом по области убрано менее половины урожая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках