российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить мужчин, убивших знакомого возле кафе

В Зауралье двое мужчин обвиняются в совершении предумышленного убийства, которое они совершили вместе. Кроме того, одному из них предъявлено обвинение по статьям «истязание», «угроза убийством», «незаконное лишение свободы, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья», а также «незаконное проникновение в жилище».

По данным региональной прокуратуры, в сентябре 2013 года в ночное время в рабочем поселке Каргаполье обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения рядом с закусочной «Бистро» забили до смерти своего знакомого. На почве личных неприязненных отношений они нанесли многочисленные удары руками, ногами и бейсбольной битой по различным частям тела ранее знакомому мужчине, причинив ему телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Кроме того, один из злоумышленников с ноября 2013 года по декабрь 2014 года, будучи подшофе, систематически избивал свою сожительницу, угрожал женщине убийством, незаконно удерживал и перевозил в принадлежащем ему автомобиле, а также против воли последней незаконно проник в ее дом.

На период следствия обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Добавим, что за совершение указанных преступлений предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.10.15

Более 500 курганских школьников сдали тесты комплекса ГТО. / Путин уволил главного наркополицейского Урала. Ему будет предложена другая руководящая должность. / Курганские застройщики обвиняются в некачественном выполнении работ. Дом для детей-сирот начал рушиться вскоре после заселения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках