российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пенсионер забил кастетом своего знакомого

В Зауралье завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя села Корюково Катайского района. Пенсионер обвиняется в совершении убийства.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по данным следствия, вечером 5 мая текущего года обвиняемый употреблял спиртное на дачном участке своего 59-летнего знакомого, расположенном по соседству от его дома. Во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость напал на хозяина с имеющимся при себе кастетом и нанес ему множественные удары в область туловища и головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Обвинительное заключение утверждено, в ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.10.15

Общественники Кургана решили сделать акцент на здоровом образе жизни молодежи. / В Зауралье будут судить мужчин, убивших знакомого возле кафе. / Более 500 курганских школьников сдали тесты комплекса ГТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках