российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские педагоги поборются за звание самых смешных

Сегодня в 15-00 во Дворце детского (юношеского) творчества пройдет педагогический КВН. В шестой раз курганские учителя отпразднуют свой профессиональный праздник с шутками и без парадных речей. За звание самой весёлой и находчивой команды в системе курганского образования сразятся три команды: учителей, воспитателей и педагогов-психологов.

Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, учителям предстоит преодолеть ряд конкурсных испытаний. КВН-игру откроет конкурс «Приветствие», затем педагоги «выстрелят» шутками во время образовательного «Биатлона» и исполнят свою «Оду педагогу». Завершится педагогический КВН конкурсом «Домашнее задание», тема которого в этом году: «Настал тот день… Настал тот час!».

Оценивать веселых педагогов будет компетентное жюри, в состав которого войдут работники образования и опытные КВНщики.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.10.15

Прокуратура Зауралья взяла на контроль запуска тепла в дома и социальные учреждения. Ситуация в Петуховском районе остается критической. / Аспирант КГУ готов бесплатно подготовить курганских школьников к экзамену по физике. / 17-летний зауралец предстанет перед судом за кражу церковных пожертвований. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках