российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане без тепла остаются 13% домов

По состоянию на 2 октября порядка 87% многоквартирных домов Кургана получили тепло. Такая информация прозвучала на очередном заседании оперативного штаба по подготовке города к зиме. По данным ОАО «Курганская генерирующая компания» на 16:00 сегодняшнего дня, отопление было запущено в 1608 многоквартирных домах.

На прошедшем заседании штаба свой отчёт представили руководители тех управкомпаний, чьи дома до сих пор по разным причинам не получают тепло. В их число, по данным пресс-службы муниципалитета, попали МУП «Прометей», на обслуживании которого находится самый проблемный жилфонд в городе, а также управляющие компании «Зауралье» и «Новый город».

Проведя разбор отдельно по каждому дому, заместитель директора Департамента ЖКХ и строительства Александр Гонцов потребовал от руководителей управкомпаний активизировать подготовительные работы и приложить максимум усилий, чтобы тепло как можно быстрее пришло в дома горожан.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.10.15

Зауралье подписало соглашение о сотрудничестве с Фондом развития промышленности. / С 2016 года в Зауралье введут «налоговые каникулы» для фермеров и рыбоводов. / Губернатору Зауралья присвоили звание мастера спорта России. «Я шел к этому много лет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках